Заметка

День учителя

5 октября в лицее №7 состоялся День Учителя и День самоуправления.
День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда, говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.
По традиции в этот день учащиеся лицея совместно с советниками директора по воспитанию Беловодской И.Г. и Бадя К.Б. приготовили для своих педагогов праздничный концерт. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения, красивые танцевальные номера, интересные инсценировки, а также теплые слова и трогательные песни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.
На уроках технологии ребята сделали открытки своими руками, совместно с учителями — Кабарухиной И.О. и Мироновой В.В.. В завершении концерта каждый педагог получил такой подарок.
Всё прошло в теплой, дружеской атмосфере, по-домашнему, как и положено в настоящей, дружной лицейской семье.