Акция «Победа»
Проект «Поздравляем с Победой»
Вентуляк Алина 2А Луговая Диана 6А
Гоцуцева Ангелина 6А Грига Никита 2а
Шилова Полина 3А Мелкумян Владислав 1Б
Кинько Надежда 3А Гудилина Ангелина 6а
Поздравление от 3Б класса Матулин Савелий 5В
Кондратьева Анастасия 1А Матулин Владислав 5В
Казацкий Лев 3А Харченко Мария 3А
Хиря Ярослав 3А Учащиеся 3Б класса
Галстян Милена 4а, Галстян Тигран 2а Поздравление 3Б
Соколова Мирослава 2А Воробьёва Светлана 1Б
Поротиков Вадим 8Б Бородин Виталий 8Б
Дмитриев Григорий 5Б Тирон Дарья 4А
Поздравление ветеранам от 11 классов
Земляненко Нина Васильевна (директор, учитель истории и обществознания)
Проект «Гордимся Победой»
Курочкин Егор 5А Серебрякова Ксения 7А
Павлий Иван 5А Дмитриев Григорий 5Б
Мышев Иван 5А Лепилина Галина 1В
Лепилин Алексей 5В Саркисян Артем 7А
Ткач Дмитрий 3А Никоненко Диана 7А
Киселев Иван 5Б
Учащиеся 10 класса
Шевкута Галина Ивановна (учитель русского языка и литературы)
11 класс
Латипов Василий 1В
Проект «Помним Победу»
Архипенко Анастасия 11А
Слижевская Элина 11А
Славская Алина 11А
Скоробогатова Виктория 11А
Погребной Иван 11А
Матвиенко Анастасия 11А
Степанов Михаил 11А
Учащиеся 1В класса
Проект «Читаем Победу»
Ткач Дмитрий 3А Стадников Кирилл 3А
Гильмиярова Ульяна 1а Борискова Вероника 1В
Мышева Арина Запорожцев Ярослав 2А
Кочарян Анна 8Б Москвич Елизавета 2Б
Подшебякина Екатерина 4А Полуянов Дмитрий 2А
Гниляков Вадим 1А Поротиков Вадим 8Б
Никитина Наталья Юрьевна (учитель английского языка)
Торопова Маргарита 2А Сухоленцев Дмитрий 2А
Желновач Павел 7А Бисерова Полина 7А
Проект «Поем Победу»
Семья Черненко Алиcы 1В
Бондарева Мария 4в
Давыдова Софья 3Б
Давыдова Софья 3Б
Доронина Алина Олеговна (педагог-психолог)
Снисаренко Арина 8А
Надолинская Софья 7А
Проект «Рисуем Победу»
Верзунова Софья 2В Желновач Дмитрий 3А Смирнов Антон 8Б
Козловский Богдан 6А Овсянникова Арина 4в Головенко Виктор 6Б
Демидчик Максим 3А. Островский Илья 8б Зуев Максим 2Б
Белицкая Света 3А Cоколова Катя 5в Кадирова Мадина 7Б
Потапов Антон 3А Мелкумян Владислав 1Б Казацкий Лев 3А
Потапов Антон 3А Носкова Камилла 9б Каплиева Юлия 4В
Кира Крамчанинова 3А Гильямирова Ульяна 1А Козина Алиса 6Б
Кинько Надежда 3А Гниляков Вадим 1А Колганова Юлия 6А
Комарова Полина 8Б Матвиенко Даша 8Б Михайлова Диана 2А
Токмаков Николай 11Б Пустовой Никита 8Б Хохлов Дмитрий 2Б
Проценко Илья 6Б Стадников Кирилл 3А Каплиева Юлия 4В
Шахбазова Екатерина 9Б Мартынович Алина 6Б Каплиева Юля 4В
Кондратьева Анастасия А Кошкин Александр 7А Коваль Иван 7А
Коваль Иван 7А Саркисян Артем 7А Едомский Дмитрий 4Б
Аветисян Камилла 6Б Стороженко Валерия 1А
Проект «Защитники Отечества»
Борцов Алексей Мацишина Екатерина
Зеркаль Алина Миронов Дмитрий
Злыгостев Иван Петров Николай
Карпенко Екатерина Поротиков Вадим
Ковалев Николай Сусик Валерия
Кравцова Мария