Заметка

Приём в первый класс

Прием документов для обучения в 1 классе в 2021-2022 учебном году осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2021 года для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОБУ лицеем №7, и детей, имеющих первоочередные и внеочередные права; с 5 июля по 5 сентября 2021г. для детей, не проживающих на закрепленной за лицеем территорией.
Документы можно подать лично в МОБУ лицей №7, предварительно созвонившись по телефону +7 (8634) 64-08-01 (с 1 апреля), или в соответствии с Порядком приёма.
Прием граждан в лицей осуществляется по личному заявлению родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка) (образец заявления).
Для приема родитель(и), законный(ые) представитель(и) ребенка представляют лично в образовательную организацию следующие документы:
1) копию документа, удостоверяющего личность родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка;
2) копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
3) копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
4) копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
5) оригинал справки с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);
Телефон для справок: +7 (8634) 64-08-01.