Заметка

Итоги IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Информационные и инновационные технологии в науке и образовании»

????????????????

Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Информационные и инновационные технологии в науке и образовании» четвёртый год подряд становится площадкой для обсуждения актуальных вопросов совершенствования работы педагогов, создаёт профессиональную среду для обмена передовым опытом.
Лиана  Станиславовна Теременцева, учитель информатики приняла участие в ходе работы конференции, на которой  обсуждался широкий круг проблем: «Возможности ИКТ в сопровождении образовательного процесса. ИКТ в инклюзивном образовании», «Дистанционные технологии и электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе», «Современные и перспективные методики обучения», «Элементарная и прикладная математика», «Элементарная и прикладная информатика» и многое другое.
Известные специалисты в области образования и производства, руководители Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), руководители секций,  учителя и гости города имели возможность поделиться опытом, обсудить вопросы современного преподавания, пообщаться с коллегами на профессиональные темы.
Участники конференции получили новый опыт, расширили свои знания, познакомились с коллегами из других городов и регионов.
Желаем им профессионального роста и успехов в дальнейшем развитии и самообразовании.