Заметка

II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО – ПРОБЛЕМЫ, ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

Пыланкина16-17 октября 2019 года на факультете экономики и права состоялась II региональная научно-практическая молодежная конференция «Российское предпринимательство — проблемы, возможности, перспективы». В конференции приняли участие учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений г. Таганрога, Неклиновского и Матвеево-Курганского районов, а также студенты колледжей и вузов нашего города.
16 октября в ходе заседаний секций конференции участники обсудили вопросы, связанные с ролью предпринимательства в социально-экономическом развитии России и ее регионов, и рассмотрели проблемы и перспективы развития малого бизнеса в России. 17 октября состоялся второй тур конференции в формате деловой игры «Управленческий бой», основной задачей которой являлось ведение переговоров, направленных на поиск выхода из предложенной участникам конфликтной ситуации.
Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоялось 24 октября 2019 года в 14.00 в конференц-зале библиотеки имени А. П. Чехова.
Поздравляем
Пыланкину Анну, учащуюся 10 класса,
ставшую призером по итогам двух дней работы конференции
(руководитель: Дрофа Елена Владимировна).
Итоги конференции   определялись по сумме баллов выступления на секционных заседаниях и участия в Управленческих боях.