Заметка

Уважаемые родители и учащиеся МОБУ лицея №7!

Занятия в VI модуле с 13 апреля будут проходить в особом дистанционном режиме с использованием электронного дневника. В графе «домашнее задание» будут размещены ссылки на видеоуроки, где объясняется новый материал. Для закрепления пройденного материала будут даны номера упражнений и заданий в учебниках и рабочих тетрадях.
Доводим до Вашего сведения алгоритм работы в формате электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

  1. С 8.00. на предметных страницах электронного дневника в соответствии с основным расписанием уроков будут опубликованы задания учителей-предметников.
  2. Выполнять задания к следующему уроку можно в любое удобное для Вас время.
  3. Если задание содержит ссылку на цифровую образовательную платформу, необходимо перейти по данной ссылке и выполнить задание на этой платформе.
  4. Если у Вас возникли вопросы или вы хотите получить консультацию учителя-предметника, вы можете обратиться к нему в период времени, который соответствует расписанию уроков с помощью

— электронного ресурса https://padlet.com;
— видеоконференцсвязи Zoom;
— мессенджера WhatsApp;
— SMS-сообщениям.
О способе общения с каждым учителем-предметником, работающим в классе, Вам сообщит классный руководитель.
Мы еще никогда не работали в подобных условиях всем лицеем. Сегодня нам нужно вместе постараться освоить совершенно новое и непростое дело. Если будут трудности, начнем решать их в спокойном рабочем режиме!
Если классный руководитель не сможет ответить на Ваши вопросы, перезвоните директору лицея по номеру 8(8634) 640801 или 89043492911. Письменные обращения можно отправить на электронный адрес лицея lic7@tagobr.ru

С уважением, директор лицея
Н.В. Земляненко