Заметка

Дружные, счастливые, спортивные.

КОНКУРС (1)Здорово, когда удается собраться всей семьей и провести время вместе. Пойти в театр, в магазин или в гости. А лучше всего, вместе с родителями и детьми провести свободное время с пользой для здоровья.
В начале месяцаДОО «СКИФ» организовалспортивный праздник «Мама, папа, я – здоровая семья». За звание самой веселой, дружной и физически – крепкой семьи боролись четыре команды.
За звание победителей участникам пришлось побороться в ловкости, силе и выносливости в восьми спортивных эстафетах.  Конкурсы били различной сложности. Для пап приготовили непростое задание – как можно дольше простоять на одной ноге  и удержать на вытянутых руках баскетбольные мячи. Это испытание наша команда не дез труда выиграла, благодаря выносливости папы – Тимощук Дениса Сершеевича.
Самым интересным был конкурс на знание олимпийского флага. Необходимо было по памяти нарисовать олимпийские кольца, раскрасить их в нужные цвета и верно расположить на бумаге. В итоге  из восьми спортивных испытаний, в шести мы  заняли первые места. Вот так с большим преимуществом команда МОБУ лицея №7 «Бумеранг» (классный руководитель Василевская Л.И.) одержала победу над другими школами.
Подобные семейные мероприятия сближают родителей и детей и приобщают подрастающее поколение к здоровому образу жизни.Все семьи показали свою выносливость, силу духа и умение работать в команде как единый организм.